January 23, 2021, 5:30 am

News Headline :
কালীগঞ্জে এক দম্পতির মানবেতর জীবনযাপন,নেই থাকার মত ভাল ঘর। চলবলা ইউপিতে চেয়্যারমান পদে নির্বাচন করবেন-দানিয়েল বসুনিয়া। মদাতী ইউপি নির্বাচনে ৩নং ওয়ার্ড থেকে মেম্বার পদে নির্বাচন করবেন-রইচ উদ্দিন স্বাধীন। মদাতী বাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন আবু হানিফ চয়ন। ভোটমারী রেলগেটে নেই কোন গেটম্যান! স্বাস্থ্যবিধি মেনে রংপুর মহানগর ছাত্রলীগের শিক্ষা ও পাঠচক্র কার্যক্রম চলমান মদাতী ইউপি নির্বাচনে সদস্য পদে লড়তে চান শফিকুল ইসলাম বুলু । হিন্দু নির্যাতনের প্রতিবাদে কালীগঞ্জে মানবন্ধন। জেলহত্যা দিবসে রংপুর মহানগর ছাত্রলীগের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কালীগঞ্জে নির্মাণ শ্রমিকদের মিলনমেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জাতীয় মহিলা সংস্থার অধীনে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০১৯

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জাতীয় মহিলা সংস্থার অধীনে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০১৯

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়াধীন জাতীয় মহিলা সংস্থা কর্তৃক পরিচালিত তথ্য আপা (২য় পর্যায়) প্রকল্পে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

তিষ্ঠানের নামঃ জাতীয় মহিলা সংস্থা

পদের নামঃ ৪টি ভিন্ন ভিন্ন পদ

পদের সংখ্যাঃ ৪টি ভিন্ন ভিন্ন পদে মোট ১৯ জন

আবেদন শেষের সময়ঃ ০৮/১১/২০১৯ অফিস চলাকালীন সময়

আবেদনের লিংকঃ https://erecruitment.bcc.gov.bd

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জাতীয় মহিলা সংস্থার অধীনে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০১৯ প্রকাশিত হয়েছে। সময়ের মধ্যে আপনি আপনার আবেদন সম্পন্ন করে নিন। পদের নাম, বেতন স্কেল, শিক্ষাগত যোগ্যতা ও আবেদন সম্পর্কিত বিভিন্ন তথ্য জানতে আপলোডকৃত ফাইলটি ডাউনলোড করে নিন।

 

ডাউনলোড

 


Privacy policy

Desherkhobor24 2016-2020© All rights reserved.

<